Новости

Новости

05 февраля 2016, 12:40

Общество

Число обращений в поликлиники и скорую снижается в последние три дня

Заболеваемость ОРВИ и гриппом в Москве начала снижаться

Количество обращений в столичные поликлиники и скорую помощь в последние три дня начало снижаться на 10-15 процентов ежедневно, сообщил журналистам первый замглавы департамента здравоохранения Москвы Николай Потекаев.

По его словам, случаев летальности остается прежняя цифра – девять человек. Однако поликлиники продолжают работать в усиленном режиме, передает Агентство "Москва".

Ранее m24.ru сообщало, что снижение уровня заболеваемости гриппом и ОРВИ ожидается в России на следующей неделе. В целом в стране эпидемиологическая обстановка оценивается как стабильная. Пик заболевания пришелся на эту неделю, к следующей ожидается снижения уровня заболеваемости.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика