Новости

Новости

14 февраля 2014, 15:41

Культура

"Дневники вампира" и "Сверхъестественное" продлили на новые сезоны

"Сверхъестественное". Фото: facebook.com/Supernatural

В следующем – 2014/2015 – сериальном сезоне зрители вновь смогут следить за жизнью героев "Дневников вампира" (Vampire Diaries) и "Сверхъестественного" (Supernatural). Вампирскую эпопею с Иеном Сомерхолдером и Ниной Добрев продлили на шестой сезон, а приключения братьев Сэма и Дина Винчестеров – уже на десятый.

Американский телеканал CW также анонсирован, что продолжение будет снято для ряда других сериалов: "Стрелы" (Arrow), "Древних" (The Originals) и "Царства" (Reign). Две последние картины являются новинками (стартовали в минувшем году), а вот "Стрелу" продлили уже на третий по счету сезон, сообщает The Hollywood Reporter.

Примечательно, что оба «ветерана» телеканала CW «имеют дело» со всякой нечистью – вампирами, демонами, зомби. Дин и Сэм из «Сверхъестественного» охотятся за подобными существами разного рода, бороздя просторы США. Главные действующие лица «Дневников вампира» же сами являются нечистью.

"Древние" - это спин-офф все тех же "Дневников вампира". У популярного сериала настолько плодовитые сценаристы, что в одну картину вместить все свои "вампирские" фантазии они не смогли, и теперь сочиняют эпизоды также для ответвления оригинальной ленты. Рассказывается в нем о семье "первородных", о сверхъестественных силах, подчинивших своей власти жителей Нового Орлеала, и о том, как и откуда появились вампиры и оборотни. Главные действующие лица – герои "Дневников" Ребекка, Клаус и Элайджа.

События "Царства" разворачиваются в XVI веке во Франции. Сериал повествует о Марии Стюарт и полон интриг, которые плетутся в среде европейских королей тех времен. Исторической картину назвать нельзя, зато она получилась очень красочной.

В основе фантастической "Стрелы" лежат комиксы "Зеленая стрела". Герой здесь - Оливер Куин, который также может быть знаком зрителям по сериалу "Тайны Смолвиля".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика