Новости

Новости

12 февраля 2014, 15:42

Культура

Главную роль в "Как я встретила вашего папу" сыграет Грета Гервиг

Грета Гервиг. Фото: imdb.com

Американский телеканал CBS выбрал актрису, которая исполнит главную роль в спин-оффе сериала "Как я встретил вашу маму" (How I Met Your Mother). Ею станет Грета Гервиг, на счету которой – работа в фильмах "Лол" (LOL), "Больше чем секс" (No Strings Attached), а также "Римских приключениях" (To Rome with Love) Вуди Аллена.

Миловидная актриса сыграет в "Как я встретила вашего папу" (How I Met Your Dad) девушку Салли. По сюжету, этот "Питер Пен в юбке" находится на грани расставания с мужем после менее чем года совместной жизни. Гервиг также будет продюсировать сериал.

Ожидается, что после запуска "Как я встретила вашего папу" в производство Гервиг сделают еще и одним из сценаристов шоу, сообщает Variety. Этот опыт будет уже не первой пробой пера актрисы: она работала над сценариями "Милой Фрэнсис" (Frances Ha), "Северного комфорта" (Northern Comfort), а также картины "Ночи и выходные" (Nights and Weekends). Последнюю Гервиг еще и самостоятельно сняла.

"Как я встретила вашего папу" расскажет о совершенно новых для зрителя героях – это будет вовсе не история "той самой мамы", которую искал Тед в оригинальном сериале. В написании сценария пилота приняли участие авторы "Как я встретил вашу маму" Картер Бэйс и Крейг Томас. Режиссер и исполнительный продюсер "Мамы" Памела Фрайман (она снимала также "Санту-Барбару" и "Друзей") возглавит подготовку пилота и спродюсирует его.

Сериал "Как я встретил вашу маму" стартовал в 2005 году. В конце марта будет показан его заключительный эпизод.

Ситком рассказывает о романтичном парне по имени Тед, который ищет свою вторую половинку и, несмотря на ошибки и неудачи, не перестает верить в настоящую любовь. Тед и его друзья - парочка Лили и Маршал, ловелас Барни и журналистка Робин - веселятся и грустят, ссорятся и мирятся, ищут и теряют работу: в общем, просто живут. Особенность сериала в том, что он ретроспективный - о своей молодости Тед рассказывает детям.

Несмотря на потрясающую задумку и замечательное исполнение, к финальным сезонам сериал немного сдал позиции: юмор стал менее искрометным, а эпизоды - не такими динамичными. Однако этот факт не мешает "Как я встретил вашу маму" считаться одним из лучших ситкомов современности.

Станет ли спин-офф картины столь же, как любил говорить Барни, "леген - [подожди-подожди] - дарным", как оригинал - мы узнаем уже в самое ближайшее время.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика