Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

27 декабря 2013, 18:35

Вода

Жители Москвы и области смогут подключиться ко всем услугам МОЭСК

Фото: ИТАР-ТАСС

ОАО "МОЭСК" запускает новый проект по техническому присоединению к своим сетям "под ключ". Он предусматривает установку щита учета, счетчика, заземления, вводных автоматических выключателей, проведение провода (кабеля) к подключаемому объекту. Все расходные материалы и оборудование включены в новый пакет, сообщили в пресс-службе компании.

Клиент может оставить заявку в любом Центре обслуживания клиентов Западных электрических сетей ОАО "МОЭСК". Новый пакет услуг поможет клиенту сэкономить время и избежать неприятных последствий выполнения работ со стороны ненадежных организаций.

Уже заключено 75 договоров. Новая услуга заинтересовала жителей Одинцовского, Истринского и других районов Подмосковья, находящихся недалеко от Москвы. В офисах компании специалисты службы технологического присоединения проведут консультации с клиентами и помогут рассчитать стоимость в каждом конкретном случае.

В настоящее время технологическое присоединение к сетям ОАО "МОЭСК" состоит из 5 этапов: подача заявки в сетевую организацию, заключение договора, выполнение мероприятий, предусмотренных договором, присоединение объекта и подача напряжения, и на заключительном этапе – составление и подписание необходимых актов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика