14 мая 2016, 19:00

Новости спорта

Сборная России одержала крупную победу над Швейцарией

Сборная России по хоккею одержала крупную победу над командой Швейцарии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. Поединок завершился со счетом 5:1. Сетевое издание m24.ru проводило текстовую трансляцию встречи.

Счет был открыт на 6-й минуте противостояния, Телегин убежал один на один с голкипером и затолкал шайбу в ворота.

Во второй двадцатиминутке преимущество хозяев увеличил Кузнецов, добивший снаряд с лета в ворота Берры.

В третьем периоде было заброшено сразу четыре шайбы. На точные выстрелы Мозякина, Широкова и все того же Телегина, швейцарцы ответили голом Мозера.

Итоговый счет матча – 5:1 в пользу сборной России. Таким образом, дружина Знарка поднимается на вторую строчку в турнирной таблице группы А.