Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

Реконструкцию участка улицы Генерала Дорохова до МКАД завершат до конца года

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Реконструкцию участка улицы Генерала Дорохова до МКАД завершат в этом году. Об этом сообщил заммэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, передает Агентство "Москва".

"Реконструкция улицы Генерала Дорохова от Аминьевского шоссе до МКАД будет завершена в этом году. Также в сентябре будет готова эстакада на пересечении улицы Генерала Дорохова и Аминьевского шоссе", – сказал Хуснуллин.

Кроме того, по словам заммэра, в этом году планируется завершить работы по строительству эстакады на Аминьевском шоссе в районе поворота на улицу Верейская.

Ранее m24.ru сообщало, что в 2016 году на пересечении Аминьевского шоссе и улицы Генерала Дорохова появится тоннель длиной 427 метров. Это должно обеспечить разделение потоков машин и разгрузить Аминьевское шоссе, увеличив пропускную способности на 20-30 процентов.

Напомним, Северо-Западная хорда будет объединять Западный, Северо-Западный, Северный и Северо-Восточный округа и пролегать от Сколковского до Ярославского шоссе. Суммарная протяженность дорог на Северо-Западной хорде составит около 70 километров.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика