Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

07 марта 2017, 14:13

Общество

Более 300 праздничных плакатов украсили улицы и магистрали города к 8 Марта

Фото: Портал мэра и правительства Москвы

Свыше 300 тематических плакатов появились в Москве по случаю празднования Международного женского дня. Об этом сообщает пресс-служба столичного департамента СМИ и рекламы.

Для размещения плакатов использовали как статичные конструкции, так и рекламные щиты с электронной сменой изображения, которые установлены по сторонам крупных автомобильных артерий города, включая ТТК. Видеоролики с поздравлениями для представительниц прекрасного пола транслируют на 80 цифровых билбордах.

С медиафасадов домов на Новом Арбате москвичек поздравят в форме праздничных видеороликов. 7 и 8 марта здесь зацветут виртуальные символы Международного женского дня – тюльпаны, розы, фиалки.

Весенние ролики начнут транслировать накануне праздника – вечером во вторник, 7 марта. Помимо цветочных букетов, на медиафасадах можно будет увидеть надпись "С праздником 8 Марта!", а также цифру "8" в обрамлении розовых бутонов.

Динамическую подсветку включат в общей сложности на 22 двух зданиях в центре столицы. Основными здесь будут желтые, фиолетовые и зеленые тона, которые должны напомнить москвичам о наиболее распространенном подарке к 8 Марта – букете тюльпанов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика