Новости

Новости

В Москве пройдет презентация роликов-номинантов "Каннских Львов-2016"

Фото: instagram.com/cannes_lions

За несколько дней до главного события в мире рекламы (открытия фестиваля Cannes Lions во Франции) в Москве состоится презентация "Большой день рекламы в Москве" – Cannes Lions Moscow Party. Мероприятие состоится 4 июня на пляже Royal Bar.

"Уникальность проекта заключается в том, что впервые до открытия фестиваля во Франции, который стартует только 18-го июня, мы с партнерами из Leo Burnett Moscow в рамках их ежегодного проекта "Каннский прогноз" сможем показать подборку рекламных кампаний, вероятных победителей Cannes Lions в этом году! И все, кто придет в этот день на мероприятие, смогут принять участие в голосовании за те работы, которые, по их мнению, получат наибольшее количество "Львов". Как только станут известны результаты фестиваля, тот единственный, чей прогноз будет максимально близок к результатам голосования членов жюри Cannes Lions, получит ценный приз – бесплатную аккредитацию на CANNES LIONS`2017 от Leo Burnett Moscow и представительства Cannes Lions в России", – сообщил официальный представитель МФК "Каннские Львы" в России Владимир Евстафьев.

В этом году в Москве презентация МФК "Каннские Львы" впервые пройдет полностью в формате фестиваля, проводимого на Лазурном побережье Франции. Все желающие смогут увидеть подборку рекламных кампаний – вероятных победителей Cannes Lions 2016, а также посетить мастер-классы от ведущих медиа-специалистов. Генри Хепфорт поделится своим многолетним организаторским опытом и раскроет некоторые секреты по организации IFC Cannes Lions. Вместе с ним в образовательной программе примут участие именитые российские профессионалы, многократные обладатели "Каннских Львов" или члены жюри фестиваля, представлявшие Россию на Cannes Lions в разные годы, в частности: Карина Оганджанян (CG TWIGA), академик Российской академии рекламы, обладатель бронзового "Каннского Льва", Ирина Васенина (Progression Group), Василий Лебедев (Red Keds; Ikra), обладатель восьми "Каннских Львов", пять из которых – золотые.

Среди спикеров будут и члены жюри, представляющие Россию в Каннах в этом году: Михаил Елагин (CG TWIGA), обладатель "Бронзового Льва" и Влад Ермолаев (Ermolaev Bureau), он же обладатель двух "Каннских Львов" и другие.

С полным расписанием мастер-классов можно ознакомиться сайте организаторов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика