Новости

Новости

11 марта 2014, 14:22

Общество

В Москве открылся первый молодежный форум "Молодежь России"

В столице проходит первый молодежный форум "Молодежь России"

11 марта в выставочном зале "Манеж" открылся первый молодежный форум "Молодежь России". Его участниками, помимо студентов, стали представители общественных организаций, министерств и коммерческих компаний, рассказала в эфире радио "Москва FM" директор выставки Татьяна Басова.

Возраст участников – от 16 до 30 лет. "Они пришли посмотреть те предложения, которые есть для молодежи в сфере услуг, а не только найти работу, а также пообщаться с представителями вузов, власти, в частности, министерства образования, задать им свои вопросы", - сказала Басова.

Посетителей ждут выставки индустрии молодежной продукции и услуг. Отдельно представлены итоги работы волонтерского движения "Сочи-2014". Форум продлится до 13 марта.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика