Новости

Новости

16 сентября 2016, 16:10

​Смотреть онлайн на m24.ru

Мы вам покажем, почему нельзя пропускать фестиваль Sолома

18 сентября в кинотеатре "Октябрь" пройдет конференция в рамках фестиваля Moscow Music Week. Гости узнают об особенностях и концепции музыкально-поэтического фестиваля Sолома и фестиваля англоязычной музыки Anglophone. О том, как этим молодым проектам удалось пробиться на перенасыщенный рынок массовых мероприятий, расскажут:

  • главный специалист по продвижению cлужбы сетевого издания m24.ru Ксения Горягина;
  • вокалистка группы Shoo, продюсер фестиваля Sолома Александра Балашова;
  • генеральный продюсер фестиваля Anglophone Алексей Шереметьев;
  • исполнительный продюсер фестиваля Anglophone Галина Лейфрид.

В этот же день состоится обсуждение проектов "Музыка в городе" и "Музыка в метро". Их основные задачи: повысить общий уровень культурной грамотности, привить интерес к классическому и экспериментальному искусству. Команда "Моспродюсер" сумела использовать городские ресурсы для поиска и продвижения культурных проектов и дать доступ молодым музыкантам к славе. Перед собравшимися выступят:

  • продюсер и руководитель Московского продюсерского центра "Моспродюсер" Андрей Петров;
  • заместитель руководителя департамента культуры Москвы Владимир Филиппов.

Фестиваль Moscow Music Week продолжается с 15 по 18 сентября. Его гости могут принять участие в лекциях, мастер-классах, встречах и конференциях с профессионалами в области музыкальной индустрии России и мира.

Смотрите прямую трансляцию дискусий на портале Москва онлайн 18 сентября в 14:00. Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.


[URLEXTERNAL=http://online.m24.ru/]Следим за самыми значимыми культурными событиями города и ведем трансляции из центра событий[/URLEXTERNAL]
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика