Новости

Новости

Программа ЕР "Московская смена" продолжит свою работу в 2017 году

Фото: m24.ru/Юлия Иванко

Программа "Единой России" "Московская смена" продолжит свою работу. Об этом сообщил Сергея Собянин в своем микроблоге Twitter.

[html]


[/html]
Инициаторы создания программы бесплатного летнего отдыха провели опрос, и количество родителей, которые подтвердили необходимость продления "Московской смены", превысило 15 тысяч.

Программа городского летнего отдыха "Московская смена" стартовала в Москве 1 июня. За время летних каникул в лагерях "Московской смены" отдохнули 45 тысяч школьников.

"Московская смена" – летние площадки для детей и подростков из малообеспеченных и многодетных семей. Они открываются на базе учреждений социального обслуживания населения и работают в три смены с начала июня до конца августа с 9:00 до 18:00 во все дни недели, кроме воскресенья.

Для детей организовано трехразовое питание, предусмотрены различные спортивные, образовательные и развлекательные мероприятия.

С предложением создать такую систему городских лагерей выступили участники предварительного голосования "Единой России" в конце апреля. В обсуждении и создании программы приняли участие более 300 тысяч родителей столичных школьников. Программа была поддержана мэром столицы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика