Новости

Новости

10 января 2014, 13:37

Происшествия

Сериал "Настоящий детектив" с Мэтью МакКонахи стартует 12 января

Мэтью МакКонахи и Вуди Харрельсон. Фото: страница сериала на Facebook

12 января на американском телеканале HBO стартует новый криминальный сериал – True Detective ("Настоящий детектив") с Мэтью МакКонахи и Вуди Харрельсоном в главных ролях. Создатели обещают, что драма будет насыщена не только кровавыми убийствами и чудовищными смертями, но и тонкими психологическими интригами.

Дело о серийном убийце, который в 1995 году отправил на тот свет добрую половину жителей Луизианы, повторно открывается спустя 17 лет. Два детектива (собственно, Мэтью МакКонахи и Вуди Харрельсон), вместе проводившие расследование странных и страшных преступлений в 90-х, вновь принимаются за поиски киллера. Повествование будет отчасти ретроспективным: часть сериальных сцен развернется в прошлом, когда детективы впервые познакомились расследовали мистические серийные убийства.

Зрителей нового триллера HBO ждут мрачная и нагнетающая обстановка, таинственные происшествия и темные секреты по обе стороны закона – раскрывая часть карт, создатели сериала рассказывают, что сами главные герои тоже не безгрешны. Кроме того, оба детектива обладают непростыми характерами, особенно персонаж МакКонахи. Так что работать вместе героям непросто. "Жизнь – это лишь ночной кошмар, в котором ты просыпаешься раз за разом", - утверждает герой МакКонахи образца 1995 года.

Мэтью МакКонахи. Скриншот трейлера "Настоящего детектива"

"Основная идея сериала была в том, чтобы взять самый популярный жанр и использовать его как способ увлечь зрителей захватывающей психологической историей о человеческом характере", - говорит исполнительный продюсер и сценарист "Настоящего детектива" Ник Пиццолатто в видеоролике, опубликованном на YouTube-странице HBO.

Пока в программе HBO значится показ шести серий первого сезона, каждая из которых идет по 43 минуты. Премьерный эпизод называется The Long Bright Dark ("Длинная яркая тень").

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика