Новости

Новости

06 августа 2015, 17:40

Культура

Премьера нового фильма Вуди Аллена состоится в летнем кинотеатре "Пионер"

Фото: imdb.com

12 августа в летнем кинотеатре "Пионер" в парке "Сокольники" пройдет премьерный показ нового фильма Вуди Аллена "Иррациональный человек". Об этом сетевому изданию m24.ru сообщили в пресс-службе кинотеатра.

Главные роли в новом фильме именитого режиссера исполнили Аллена Эмма Стоун и Хоакин Феникс.

Эйб Лукас – опустошенный профессор философии. Он не видит в своей жизни ни радости, ни смысла. На лето Эйб приезжает преподавать в небольшой колледж, где у него завязываются отношения с двумя очень разными женщинами. Рита, его новая коллега, воображает, что именно он вызволит ее из несчастливого брака. А Джилл, его лучшая студентка, становится ему ближайшим другом. Но девушку неодолимо притягивают мятущаяся творческая натура Эйба и его загадочное прошлое, и она все больше отдаляется от своего бойфренда Роя.

Вуди Аллен - американский режиссер, продюсер, обладатель четырех премий "Оскар". Американские киноакадемики вручили ему награды за работу над фильмами "Полночь в Париже" ("Лучший сценарий"), "Ханна и ее сестры" ("Лучший сценарий"), "Энни Холл" ("Лучший режиссер", "Лучший сценарий").

В послужном списке 79-летнего Аллена также числятся такие картины, как "Вики Кристина Барселона", "Сенсация", "Матч Поинт". Его прошлым фильмом стала "Магия лунного света" с Колином Фертом и Эммой Стоун, лента вышла в прокат в 2014 году.

Место: летний кинотеатр "Пионер" в парке "Сокольники"

Время: 12 августа, 21.00

Цена: 495 рублей

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика