Новости

Новости

09 июня 2014, 18:57

Культура

В Севастополе пройдет турнир по пляжному футболу за призы мэра Москвы

Фото: ИТАР-ТАСС

С 12 по 14 июня в спортивном комплексе пляжных видов спорта в Парке Победы Севастополя пройдет культурно-спортивный праздник "Футбольное братство - 2014" на призы мэра Москвы и губернатора Севастополя.

Организаторами мероприятия выступают правительства Москвы и Севастополя.

Турнир пройдет в рамках программы Дня России, Дней Москвы и Дня города, и призван стать традиционным. В рамках спортивной программы в течение трех дней будут проводиться состязания по пляжному футболу с участием московских команд "Спартак", "Динамо", "Элмонт", "Росич". В соревновании также примут участие команды, представляющие Севастополь и республику Крым: сборная Севастополя, сборная Крыма, команды Черноморского флота России и Севастопольского института банковского дела.

Зрителей ждет автограф-сессия футболистов, конкурсы от ведущих и аниматоров с розыгрышем призов, футбольный фристайл и выступление чирлидерш, выставки и экспозиции.

Кроме того, с 12 по 14 июня в Севастополе выставят Кубок мира по пляжному футболу. Напомним, что в прошлом году сборная России во второй раз подряд выиграла чемпионат мира. И теперь, в дни проведения праздника "Футбольное братство - 2014", перед стадионом выставят для всеобщего обозрения Кубок мира, завоеванный российской командой.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика