Новости

Новости

14 января 2014, 06:11

ЧП

Двое детей погибли при пожаре в деревне Малое Видное

Двое детей погибли при пожаре в подмосковном доме

Двое детей погибли при пожаре в частном доме в Подмосковье, в деревне Малое Видное Ленинского района.

Как сообщает телеканал "Москва 24", возгорание началось с мансарды трехэтажного кирпичного здания. Потушить огонь пожарным удалось только спустя два часа. По словам спасателей, в районе ЧП не было ни одного пожарного гидранта. На место прибыло два дополнительных пожарных расчета из Москвы. Причины возгорания сейчас выясняются.

В ходе тушения пожара были найдены тела двух детей - годовалого и трехлетнего возраста. Также пострадал их отец, которого доставили в ближайшую клинику.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика