Новости

Новости

31 мая 2014, 23:55

Происшествия

На северо-востоке Москвы горит автосервис

Фото: ИТАР-ТАСС

На северо-востоке города, на Северодвинской улице, горит автосервис, пристроенный к двухэтажному зданию магазина, сообщили в пресс-службе МЧС России по Москве. По предварительной информации, площадь пожара составляет 300 квадратных метров.

Сообщение о возгорании поступило диспетчеру в 23.04. Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли к горящему зданию в 23.09. Сведений о пострадавших не поступало.

Ранее пожар произошел на Коровинском шоссе, там сгорели восемь бытовок. Общая площадь возгорания составила 70 квадратных метров. Пострадавших в результате инцидента нет, пожар полностью ликвидирован.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика