Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

18 ноября 2015, 21:37

Происшествия

После пожара в общежитии в реанимации оказались 4 студента

Фото: ТАСС/Сергей Карпов

Четыре человека, госпитализированных после пожара в общежитии на улице Вилиса Лациса в Москве, находятся в реанимации в тяжелом состоянии, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в медицинских кругах.

По его словам, в реанимации находятся четыре девушки 18–20 лет. У них диагностированы ожоги верхних дыхательных путей и отравление продуктами горения.

Состояние еще четырех госпитализированных оценивается, как средней тяжести. Один человек отказался от госпитализации после доставления в больницу.

Ранее сообщалось, что шестеро пострадавших направлены в НИИ им. Склифосовского, двое – в ГКБ № 36; один пострадавший – в ГКБ № 5,

В результате пожара в общежитии пострадали пять человек

Напомним, пожар произошел на 9 этаже общежития РХТУ им. Д.И. Менделеева днем в среду, 18 ноября. В целях безопасности из здания были эвакуированы более 100 человек. К 16:25 пожар был ликвидирован.

Во время пожара было задействовано четыре бригады Центра экстренной медицинской помощи и десять бригад "скорой помощи". В настоящее время на месте происшествия продолжает дежурить бригада Центра экстренной медицинской помощи.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика