Новости

Новости

16 октября 2015, 01:17

Происшествия

Полиция разыскивает водителя Ferrari, сбежавшего с места аварии

Фото: ТАСС

Полиция разыскивает водителя машины Ferrari, предположительно виновного в ДТП, с участием еще двух автомобилей возле Крымского моста в центре столицы, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД.

Водитель Ferrari на большой скорости не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с двумя автомашинами. Как сообщили очевидцы, вероятного виновника с места происшествия забрала другая машина, сотрудники ГИБДД объявили ее в розыск.

Напомним, в результате ДТП с участием трех автомашин в центре Москвы пострадали два человека. Сейчас на месте аварии находятся сотрудники ДПС и оперативно-следственная группа полиции.

По предварительной информации, один из пострадавших является гражданином Франции. В момент аварии он находился в качестве пассажира в автомашине Ford, в которую на большой скорости врезался Ferrari.

В настоящее время иностранный гражданин вместе с пострадавшим водителем доставлены в медучреждение для оказания необходимой помощи.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика