Новости

Новости

01 февраля 2014, 11:02

Происшествия

В Подмосковье задержали подозреваемых в автоугоне и похищении человека

Фото: ИТАР-ТАСС

В подмосковном городе Истра задержаны двое мужчин, подозреваемые в ограблении, автоугоне и похищении человека на севере Москвы. Ими оказались 24-летнего уроженец Азербайджана и 31-летний приезжий из Белоруссии, сообщили в пресс-службе столичной полиции.

Предварительно установлено, что в ночь на 31 января трое неизвестных намеренно совершили ДТП с автомобилем, где ехала 35-летняя женщина, и отняли у нее сумку с 1,5 тысячами долларов, документами и ключами от квартиры. Затем грабители заставили потерпевшую отвезти их в свою квартиру, откуда вынесли ценные вещи на сумму более 900 тысяч рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям "Грабеж" и "Разбой".

В полиции добавили, что при задержании один из подозреваемых оказал сопротивление и попытался скрыться, однако был остановлен выстрелом из табельного оружия. Мужчина был ранен в плечо и госпитализирован.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика