Новости

Новости

02 апреля 2013, 17:22

Культура

Кино в столичных антикафе: показы и обсуждения

Портал М24.ru и интерактивная афиша Москвы 2do2go.ru составили список антикафе, в которых в уютной и комфортной обстановке можно посмотреть любимые старые фильмы, а также новинки современного кинематографа.

Обязательно загляните в антикинотеатр "КИНО ХАУЗ", оснащенный аудиосистемой Dolby digital 5.1 с поддержкой форматов HD и 3D. Здесь вы можете вдвоем или компанией до 10 человек посмотреть новинки Blu-ray проката, а также любой интересующий вас фильм.

В антикафе "Зеленая дверь" периодически проводятся показы популярных фильмов и сериалов, а также семинары на тему синематографа. В программе ближайших показов – ночь кино "Доктор Хаус". Зрителей ждут интригующие сюжеты популярного американского сериала, главным героем которого стал выдающийся врач-диагност Грегори Хаус. Жанр определен как "медицинский детектив с элементами драмы".

Ночь кино "Доктор Хаус" проходит каждую пятницу. Начало в 23.00. Стоимость билетов – от 300 рублей. Добавим, что с 23.00 до 6.00 действует ночной тариф.

Антикафе "Пятница" – это свободное пространство. Стоимость пребывания на площадке составляет 2 рубля в минуту. Однако платить нужно только за первые пять часов, все последующие – бесплатны.

Каждый вторник проходят заседания любительского киноклуба "Пятницы". Сегодня, например, планируют посмотреть и обсудить ленту "Укрытие" 2011 года от режиссера Джеффа Николса. Картина получила премии «Сатурн» в 2012 году в номинации "Лучший актер" и "Лучший сценарий", а также две пальмовые ветви на фестивале в Каннах в 2011 году.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика