Новости

Новости

22 июня 2017, 13:45

Общество

Синоптики не ждут возвращения тепла в Москву до следующей недели

Синоптики предупредили, что ждать возвращения летнего тепла в Москву пока не стоит, сообщает Гидрометцентр России. В ближайшие дни столичный регион останется под влиянием западных циклонов, которые продолжат удерживать неустойчивый характер погоды.

В городе пройдут кратковременные дожди, при этом температура все же будет стремиться к климатической норме. В пятницу, 23 июня, ночью местами пройдет небольшой дождь, а столбики термометров покажут 8–10 градусов тепла. Днем воздух прогреется до 16–18 градусов, однако дождь не исключен.

В субботу ночью будет еще прохладнее: 6–8 градусов тепла. Днем потеплеет до 18–20 градусов. осадков не ожидается. В ночь на воскресенье ожидается 9–11 градусов тепла, а днем – от 19 до 21 градуса, местами пройдет небольшой дождь.

В понедельник, 26 июня, пройдет кратковременный дождь. Ночью ожидается 14 градусов, днем воздух прогреется до 19–24 градусов. Во вторник, с приближением очередного циклона местами пройдет небольшой кратковременный дождь, ночью ожидаются все те же 9–14 градусов, а днем 17–22 градуса.

Ранее сообщалось, что климатическое лето вернется в Москву только на следующей неделе.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика