Новости

Новости

19 сентября 2014, 08:29

Общество

В пятницу в столице будет сухая и теплая погода

Сухая и умеренно теплая погода ожидается в Москве в пятницу

Сухая и умеренно теплая погода ожидается в столице в пятницу, 19 сентября, сообщает телеканал "Москва 24".

Во второй половине дня воздух в Москве прогреется до 18 градусов. Ветер юго-западный, 1-6 метров в секунду.

Напомним, что в предстоящие выходные температура в столице поднимется до 18-20 градусов. Однако уже в начале следующей недели в городе возможны кратковременные дожди.

"В выходные в столичном регионе будет сохраняться влияние скандинавского антициклона. И с юго-запада придет более теплый воздух, так что не исключено, что в выходные температура поднимется до 18-20 градусов. Это будут самые теплые дни на этой неделе и, к сожалению, на этом пока закончится "бабье лето", - сообщила M24.ru специалист метеоцентра "Фобос" Алина Котилевская.

По ее словам, в начале следующей недели начнется влияние атлантических циклонов, поэтому в понедельник в дневные часы возможны небольшие дожди: "По предварительным оценкам будет около 15-17 градусов. Вторник будет облачный, дождливый, и не выше 10-12 градусов".

"Дальше погода будет неустойчивая, с чередованием атлантических циклонов, где-то может короткими периодами будет относительно сухая погода. В общем, до конца сентября будет весьма нестабильно", - подытожила Алина Котилевская.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика