Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

21 сентября 2015, 16:07

​Смотреть онлайн на m24.ru

LIVE: мастер-класс Дианы Арбениной в МузСалоне24

Фото предоставлено организаторами

24 сентября состоится очередной мастер-класс в рамках проекта МузСалон24. На этот раз в "Музторге" на Таганке выступит вокалистка, поэт и лидер российской рок-группы "Ночные Снайперы" Диана Арбенина. Она проведет мастер-класс по игре на гитарах Gibson и ответит на вопросы меломанов.

Группа "Ночные Снайперы" появилась в 1993 году. Музыкальный коллектив участвовал в крупнейших российских рок-фестивалях и стремительно набирал популярность. В числе наиболее известных композиций: "31 весна","Столица", "Ты дарила мне розы", "Рубеж" и другие. Диана пишет не только песни, но и стихи, называя их "антипеснями". В 2007 году вышел первый сборник поэзии "Дезертир сна". В 2008 году увидела свет книга "Колыбельная по-снайперски", в 2012 году – сборник стихов "Аутодафе".


В рамках проекта МузСалон24 проходят встречи с известными музыкантами. Первые занятия уже провели вокалист групп "Автограф" и "Ария" Артур Беркут, лидер группы "Тараканы!" Дмитрием Спириным, коллектив Therr Maitz и Катерина Цион-Княжева из "Операции Пластилин".

Регистрация на это мероприятие закрыта. Внимание! Пожалуйста, не записывайтесь на одно мероприятие дважды под разными именами или указав два разных адреса e-mail. Поступая так, вы лишаете других поклонников исполнителя прийти на его выступление. Выберите заранее, как вы хотите представиться и на какую почту хотите получить подтверждение о регистрации, и укажите соответствующие данные. Спасибо.

Если вы не можете присутствовать лично, то смотрите прямую трансляцию на этой странице и на сайте проекта Москва онлайн в 17.00. Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

  • Когда смотреть: 24 сентября 17.00
  • Что: мастер-класс по игре на гитаре
  • Кто: Диана Арбенина
  • Кому смотреть: меломанам и начинающим исполнителям

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика