Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

23 марта 2016, 17:53

Город

Спецстоянку автомобилей на проезде Энтузиастов модернизируют до конца года

Фото: parking.mos.ru

Модернизацию специализированной стоянки на проезде Энтузиастов планируют закончить до конца 2016 года. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на руководителя ГКУ "Администратор московского парковочного пространства" (АМПП) Александра Гривняка.

Ремонтные работы на стоянке уже начались. Как отметил глава АМПП, для модернизации выбрали именно эту спецстоянку, потому что она одна из самых больших в городе.

После обновления спецстоянка на проезде Энтузиастов будет такой же комфортной, как и новая спецстоянка АМПП на улице Южнопортовая, заявил первый замруководителя департамента транспорта Москвы Сергей Андрейкин.

В столице заработала новая стоянка для эвакуированных автомобилей

Новая стоянка стала самой крупной в Москве. Она расположена по адресу: Южнопортовая улица, владение 37А и вмещает 1682 автомобиля, 56 из которых – грузовые. На стоянке работает электронная очередь для оперативной выдачи транспортных средств.

Власти намерены и дальше обустраивать и перестраивать существующие в городе спецстоянки, заявил Андрейкин. По его словам, на новых спецстоянках клиенты будут проводить не более 10–15 минут.

Всего в городе работает 10 спецстоянок, до каждой из которых можно добраться на общественном транспорте. Организованы выделенные маршруты до спецстоянок по адресам: улица Дубовая роща, владение 7, улица 2-я Мытищинская, владение 2А, проезд Энтузиастов, владение 3. Автобусы курсируют до этих стоянок каждые 30 минут и довозят посетителей до самого въезда на стоянку.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика