Новости

Новости

22 мая 2015, 11:16

Город

В Московском зоопарке пройдет "День манула"

Фото: M24.ru/Александр Авилов

В Московском зоопарке пройдет "День манула", сообщает пресс-служба зоосада. Праздник пройдет сегодня, 22 мая, с 12.00 до 16.00 на Старой территории перед "Галерей ZOO".

Гости зоопарка смогут принять участие в конкурсах и викторинах. Можно будет собрать пазл, разгадать кроссворд и своими руками сделать манула из бумаги. Детей ждут раскраски и возможность порисовать манула и других животных, а также поучаствовать в играх. Самых активных участников ожидают небольшие сувениры.

Напомним, с 1 июня в Московском зоопарке откроется детский лагерь дневного пребывания. Детей от 7 до 10 лет ждет увлекательное 10-дневное путешествие в мир зоопарка. В команду лагеря входят лекторы из просветительской службы Московского зоопарка, преподаватели по сценической речи, сценическому движению, актерскому мастерству, изобразительному искусству, лепке, фотографии.

Программа предусматривает занятия на свежем воздухе, спортивные, культурные мероприятия, а также походы, игры и мастер-классы.

Лагерь будет располагаться на территории зоопарка. Для занятий и отдыха оборудуют специальные места. За безопасностью и здоровьем детей будут следить специалисты.

Всего в лагере четыре смены, в каждом отряде – 15 человек. Стоимость "путевки", в которую включены занятия и питание, составляет 15 тысяч рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика