Новости

Новости

21 июня 2016, 15:33

Город

В столичных парках отметят День молодежи

Фото: m24.ru/ Анастасия Самсонова

Праздничные мероприятии по случаю Дня молодежи пройдут в 21 московском парке 25 июня, сообщила пресс-служба Мосгорпарка.

"Для посетителей подготовлены концерты, театр под открытым небом, фестивали уличной культуры", – сказали в учреждении.

В парке Горького с 12:00 до 22:00 можно будет опробовать технологии будущего на аттракционах погружения в виртуальную реальность и стать участниками фильма, съемки которого пройдут в парке в режиме реального времени.

В парке искусств "Музеон" на деревянной террасе Крымской набережной в 20:00 начнется концерт поп-группы из Кельна Golf. На детской площадке парка пройдет музыкальный спектакль "Евгений Онегин".

В парке "Красная Пресня" 25 и 26 июня будет проходить театральный фестиваль. Сад им. Баумана также превратится в сцену для тотального театра. Действие будет происходить по всему парку, который станет декорациями спектакля.

В Перовском парке пройдет театральный марафон "Зеленая сцена". Гостей ждут театральные перформансы московского уличного театра "Высокие братья" и театра "Буфф". В парке "Сокольники" Фестивальную площадь разделят на четыре тематических зоны: экстрим-зону, кинолекторий, граффити и бизнес-кластер.

В саду "Эрмитаж" пройдет соревнование по трикингу, мастер-классы по паркуру, показательные выступления профессиональных атлетов и футболистов в направлении фристайл, открытая тренировка по прыжкам на батуте. В парке "Фили" выступят чемпионы России по футбольному и баскетбольному фристайлу, скейтбордисты, чемпионы Москвы по трикингу.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика