Новости

Новости

11 февраля 2014, 15:52

Город

Ко Дню влюбленных в "Сокольниках" откроется 3-метровое ледяное сердце

Фото: пресс-служба парка "Сокольники"

14 февраля в парке "Сокольники" пройдет очередной этап проекта "Ночь в парке". На этот раз мероприятие будет посвящено празднику Дню святого Валентина.

Как сообщает пресс-служба парка, главной площадкой праздника станет эстрада "Ротонда", расположенная недалеко от главного входа. Празднование начнется в 19.00 с интерактивной программы, в рамках которой пройдут конкурсы для влюбленных, DJ-вечеринка, а также выступление r'n'b-артиста Ильи Киреева.

На главной аллее парка посетителей встретят купидоны вместе с праздничными шарами и "валентиками". Каждый желающий сможет написать на них свои поздравления близкому человеку и опустить открытку в специальный почтовый ящик, расположенный около эстрады "Ротонда". Авторы самых искренних "валентинок" получат ценные призы от дирекции парка, говорится в сообщении.

Фото: пресс-служба парка "Сокольники"

Кроме того, орнитологический центр парка "Сокольники" в этот день будет проводить акцию "Загадай желание". Все желающие смогут отпустить в небо лесную птичку, что согласно древнеславянскому обычаю обещает исполнение мечты.

Организаторы проекта также приготовили сюрприз для всех влюбленных. Специально к празднику на проекте откроется 3-метровое ледяное сердце, в которое будут вморожены розы, а также пульсирующая подсветка, создающая эффект живого сердцебиения.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика