Новости

Новости

02 августа 2015, 20:09

Происшествия

Полиция задержала грабителя на проспекте Вернадского

Фото: ТАСС/Татьяна Силина

Полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении на западе столицы, сообщили в пресс-службе главного управления МВД по Москве.

Ранее в правоохранительные органы обратился потерпевший. Он утверждал, что на проспекте Вернадского на него напал неизвестный и, угрожая ножом, похитил деньги.

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники патрульно-постовой службы на проспекте Вернадского задержали подозреваемого. Им оказался 32-летний безработный уроженец Северо-Кавказского федерального округа", – заявили представители полиции. Следствие выясняет сумму похищенных денег.

Возбуждено уголовное дело по статье "Разбой", задержанного заключили под стражу.

Отметим, что на днях полицейские задержали серийных грабителей, орудовавших на той же улице.

В отделение полиции с заявлением о разбойном нападении обратился потерпевший. Он сообщил о том, что в интернете нашел объявление о продаже автомобиля по заниженной стоимости.

Заявитель договорился с продавцом о встрече в одном из гаражных комплексов на проспекте Вернадского. Однако как выяснилось впоследствии, злоумышленник не собирался продавать машину.

Когда покупатель прибыл на место сделки, на него напали двое мужчин и, угрожая ножом, потребовали отдать им денежные средства, приготовленные для покупки иномарки. Материальный ущерб составил более 500 тысяч рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика