Новости

Новости

21 декабря 2016, 10:19

Общество

График работы столичных отделений ЗАГСа изменится в новогодние праздники

Фото: ТАСС/Зураб Джавахадзе

Столичные отделы ЗАГС и дворцы бракосочетания изменят график работы в новогодние праздники. Как сообщает mos.ru, зарегистрировать брак можно будет только с 6 января.

31 декабря отделения ЗАГС будут работать с 9:00 до 16:00 без перерыва. В этот раз желающих сыграть свадьбу на Новый год почти в два раза больше, чем в прошлом году – более 500 пар.

В новогодние праздники во дворцах бракосочетания можно будет зарегистрировать только рождение и смерть. Эта услуга будет недоступна в центрах "Мои документы" до 8 января.

Зарегистрировать брак можно будет 6 января во Дворце бракосочетания № 1 и в Шипиловском отделе ЗАГС. А в обычном режиме отделения ЗАГС начнут работать с 10 января 2017 года.

График работы столичных отделений ЗАГС с 1 по 8 января 2017 года смотрите здесь.

Работники столичных органов ЗАГС рассказали m24.ru, что они считают наиболее значимым в профессии, с какими необычными ситуациями им пришлось столкнуться. По случаю праздника они также поделились своими взглядами на такие торжественные и при этом трогательные церемонии, как бракосочетание, чествование супругов-юбиляров и имянаречение

.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика