Новости

Новости

30 августа 2016, 17:46

Общество

Ученики снимут видеосюжеты о школе к Дню знаний

Фото: ТАСС/Владимир Смирнов

Московские ученики снимут видеоролики о своей школе в рамках конкурса "Моя школа", который стартовал 20 мая, сообщает mos.ru со ссылкой на департамент образования города.

От ребят уже поступило около 60 видеосюжетов. Работы участников из 40 школ разместили на сайте Московского образовательного интернет-телеканала.

Самыми активными оказались ученики школы № 1739, приславшие четыре видеоролика. В то же время лидером просмотров остается ролик "Один весенний день студии "Раз, два, три – снято!" школы № 123. Конкурс продлится до начала сентября. Участие может принять любой школьник.

Видео необходимо направить по электронной почте konkurs@mosobr.tv с пометкой "Конкурс "Моя школа". Размещать свои ролики на страницах в социальных сетях необходимо с хештегом #мояшкола. В видеоматериалах предлагается осветить возможности школ, которые помогают ученикам в обучении. Приветствуются комментарии директора, учителей и родителей. Ролик должен уложиться в три минуты.

Лучшие работы с указанием авторов разместят на интернет-телеканале, портале m24.ru, сайте департамента образования Москвы, а также в социальных сетях.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика