Новости

Новости

18 июня 2014, 12:17

Общество

Более 48 тысяч школьников примут участие в выпускных вечерах

Фото: M24.ru

Более 48 тысяч одиннадцатиклассников примут участие в выпускных вечерах, которые пройдут в ночь с 20 на 21 июня 2014 года, сообщает пресс-служба департамента образования Москвы.

Празднования начнутся с торжественного вручения аттестатов, далее выпускников ожидают развлекательные мероприятия, время проведения которых каждая школа выбирает самостоятельно. Однако уточняется, что все празднования завершатся не позднее 06.00 21 июня.

Отмечать выпускные вечера ребята будут в школах, различных культурных учреждениях, а также в кафе и ресторанах. Некоторые школьники отправятся на автобусные экскурсии по городу.

В пресс-службе департамента образования напомнили, что 20 июня в парке Горького состоится городской праздник выпускников "Путеводная звезда". Школьников ожидает красная дорожка, арт-инсталляции, выступление большого Симфонического оркестра театра имени Станиславского и Немировича-Данченко, а также спектакль "Прогулка по облакам". Кроме того, в парке Горького пройдет музыкальный концерт и запуск воздушных шаров желаний у главного входа.

Все объекты и транспорт, задействованные в проведении выпускных, будут проверены полицией и специалистами Госпожнадзора МЧС. Помимо этого, будут дежурить медработники, а кафе и рестораны проинспектируют специалисты Роспотребназора.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика