
Фото: ИТАР-ТАСС
26 и 27 октября в отделениях Федеральной налоговой службы пройдут дни открытых дверей, сообщает пресс-служба УФНС России по Москве.
Посетители смогут узнать интересующую их информацию об оплате имущественных налогов, о ставках и льготах, а также о преимуществах единого налогового уведомления.
В рамках акции москвичи, сдающие квартиру внаем, смогут получить рекомендации по заполнению декларации о доходах и сразу предоставить ее в налоговые органы.
Также налоговики проинформируют посетителей о работе информационных стендов и их возможностях, а также расскажут про онлайн-сервисы ФНС, доступные на сайте.
В 2012 году это третья по счету акция. В апреле и сентябре в дни открытых дверей отделы налоговых инспекций посетили свыше 18 тысяч человек.
Ссылки по теме








Собянин рассказал о строительстве путепровода через пути МЦД-2 на юге Москвы



























