Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

21 июня 2016, 19:17

Экономика

"Перекресток" запустил мобильное приложение

Торговая сеть "Перекресток" выпустила мобильное приложение для смартфонов, которое позволяет получать бонусы без оформления пластиковой карты на кассе. Доступно оно для устройств, работающих на базе iOS и Android.

Пользователь приложения "Мой Перекресток" получает виртуальную карту магазина, которая по функционалу ничем не отличается от обычной. Как отметил директор департамента маркетинга торговой сети Дмитрий Медведев, это будет удобно при незапланированном визите в магазин. "Вместо карты кассир может отсканировать штрих-код на экране смартфона, чтобы начислить или списать баллы за покупку", – сказал он.

После установки приложения пользователю потребуется зарегистрироваться, если у него ранее не было карты магазина. Нужно будет ввести номер телефона и заполнить анкету. При наличии у человека карты "Перекрестка" потребуется ввести ее номер и код активации, который можно получить вместе с чеком при совершении покупки в магазине.

Приложение позволяет накапливать и тратить бонусные баллы, находить ближайший супермаркет, получать персональные рекомендации и информацию об акциях в магазинах, составлять список покупок, а также подобирать вино и оставлять отзывы о работе торговой сети.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика