Новости

Новости

28 октября 2015, 21:14

Город

Движение поездов на участке оранжевой ветки метро ограничат в субботу

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

В ближайшую субботу, 31 октября, участок Калужско-Рижской линии между станциями "Теплый Стан" и "Новоясеневская" будет работать в специальном режиме.

Движение поездов на нем будет организовано в челночном режиме с интервалом в 15 минут, сообщает пресс-служба столичного метрополитена.

В штатном режиме составы будут следовать от станции "Медведково" до "Теплого Стана" и обратно, а на участке "Теплый Стан" – "Новоясеневская" будет организован челнок, который будет ходить с интервалом в 15 минут.

Как уточняется, ограничения будут действовать на протяжении суток. В воскресенье, 1 ноября, линия будет работать в штатном режиме.

"Ограничение движения на этом участке связано с тем, что с 2 часов 30 минут 31 октября до 4 часов 50 минут 1 ноября будет производиться замена металлических частей перекрестного съезда на станции "Новоясеневская", – говорится в сообщении.

Напомним, что до 1 ноября закрыт северный вестибюль станции метро "Чертановская", на котором проводятся ремонтные работы.

Отметим, что до конца ноября в метро будут трижды закрывать линии для проведения планового ремонта, сообщили в пресс-службе столичной подземки. Технологические окна пройдут на Калужско-Рижской, Серпуховско-Тимирязевской и Замоскворецкой ветках.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика