Новости

Новости

28 января 2017, 16:30

Город

Северный вестибюль станции "Петровско-Разумовская" закроется на ремонт 30 января

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

Северный вестибюль станции "Петровско-Разумовская" Серпуховско-Тимирязевской и Люблинско-Дмитровской линий временно закроется с 30 января, в понедельник, сообщает пресс-служба метрополитена.

Закрытие вестибюля необходимо для обновления напольного и настенного покрытия, установки турникетов и благоустройства кассовой зоны. Помимо этого, рабочие проведут монтаж новой кровли на здании вестибюля.

Во время реконструкции пассажиры смогут воспользоваться новыми вестибюлями станции, открытыми в 2016 году. Вход в метро и выход пассажиров в город будет организован через новый зал "Петровско-Разумовской".

Вторые вестибюли станций "Петровско-Разумовская", "Фонвизинская" и "Бутырская" Люблинско-Дмитровской линии метро открылись в конце 2016 года.

Новый участок Люблинско-Дмитровской линии метро запустили в сентябре. Для пассажиров доступны три новые станции: "Бутырская", "Фонвизинская" и "Петровско-Разумовская". В 2017 году откроют следующий участок со станциями "Окружная", "Верхние Лихоборы", "Селигерская".

После запуска северного радиуса Люблинско-Дмитровской линии жители районов Марьина Роща, Бутырский, Тимирязевский, Бескудниковский, Западное и Восточное Дегунино получат практически шаговый доступ к метрополитену.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика