Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

25 июня 2016, 09:31

Город

Северный вестибюль станции метро "Царицыно" закрыт до понедельника

Фото: m24.ru/Роман Васильев

Северный вестибюль станции метро "Царицыно" закрыт из-за проведения работ по благоустройству, сообщает пресс-служба столичной подземки.

С 02:00 субботы, 25 июня, до открытия метрополитена в понедельник, 27 июня, для пассажиров закрыт северный вестибюль станции (со стороны последнего вагона из центра). Для входа в метро и выхода в город пассажиры могут воспользоваться южным вестибюлем.

С 1 мая 2016 года и до окончания ремонтно-строительных работ для входа и выхода пассажиров закрыт южный вестибюль станции "Черкизовская" (последний вагон из центра). Вход и выход – через северный вестибюль.

До 30 сентября 2016 года для входа и выхода пассажиров закрыт южный вестибюль станции "Кутузовская" (последний вагон из центра). Вход и выход – через северный вестибюль.

С 18 мая по 30 августа в связи с проведением капитального ремонта эскалаторов для входа и выхода пассажиров закрыт северный вестибюль станции "Спортивная" (последний вагон из центра). Вход и выход – через южный вестибюль.

В связи с проведением работ по замене эскалаторных комплексов 28 февраля 2017 года закрыта станция "Фрунзенская" и до 31 августа 2017 года – северный вестибюль станции "Красные ворота".

До 30 декабря 2016 года для пассажиров закрыт вестибюль №1 (включая подуличный переход) станции "Полежаевская". Вход и выход – через вестибюль №2).

Также до 5 июля 2016 года по рабочим дням с 8:30 до 9:00 для входа пассажиров закрыт вестибюль станции "Новокузнецкая". Войти в метро в это время можно через станцию "Третьяковская".

А до 8 июля 2016 года по рабочим дням с 8:30 до 9:00 для входа пассажиров закрыт вестибюль станции "Кузнецкий мост". Войти в метро в это время можно через станцию "Лубянка".

Данные меры необходимы для перераспределения пассажиропотока в часы пик на время проведения ремонта эскалаторов на этих станций.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика