Новости

Новости

22 декабря 2016, 14:07

Город

Новогодними стикерами украсят ТПУ Московского центрального кольца

Фото: пресс-служба АО "МКЖД"

Новогодние стикеры появятся на 22 ТПУ Московского центрального кольца (МЦК), об этом m24.ru рассказали в пресс-службе АО "МКЖД". На следующей неделе на входах и на выходах, а также в галереях повесят золотые и красные новогодние шарики, а также наклеят поздравления с Новым годом.

Стикеры появятся на станциях "Деловой центр", "ЗИЛ", "Измайлово", "Балтийская" и других. Все они будут соответствовать единой концепции праздничного оформления Москвы к Новому году.

К празднику уже начали украшать станции и вагоны метро, где 25 декабря запустят брендированный поезд, украшенный изображениями еловых веток и снегирей. Новогоднее оформления получат пять сдвоенных вагонов "Русич" под эгидой проекта "Концепция оформления транспортного комплекса к Нового 2017 году".
Чтобы сделать празднование Нового года комфортнее, в этом году метро и МЦК будут работать всю ночь с 31 декабря на 1 января. На центральном кольце Ласточки будут следовать с 12-минутным интервалом, в метро поезда будут курировать с интервалом 15 минут.

Московские власти запустили специальный проект о праздничных площадках, интересных событиях и местах для зимнего отдыха. Портал поможет определиться с мероприятием, которое можно посетить в зимние каникулы.

Новогодняя афиша проекта поможет определиться с мероприятием, которое можно посетить в зимние каникулы. Здесь собраны все запланированные в городе праздники, выставки, игры и квесты. В разделе "Главное в праздники" можно посмотреть подробности о детских праздниках, спортивных соревнованиях, народных гуляньях и мастер-классах. Часть ресурса посвящена городскому фестивалю "Путешествие в Рождество". Там содержится информация о площадках, где будут проходить яркие шоу и увлекательные мастер-классы, куда отправиться за вкусной едой и где располагаются зимние арт-объекты.

Никита Щуренков, Анатолий Федотов

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика