Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

22 июля 2013, 10:49

Город

Пополнить карту "Тройка" можно через платежные терминалы

Фото: ИТАР-ТАСС

Пополнить баланс транспортных карт "Тройка" в Москве теперь можно без комиссии с помощью терминалов "Элекснет". Минимальная сумма пополнения составляет 10 рублей, информирует пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Платежные терминалы, с помощью которых возможно пополнение "Тройки", имеют отличительную оклейку корпуса - изображение транспортной карты на темно-синем фоне и инструкцией по ее пополнению. При этом нужно помнить, что баланс карты не может превышать 3000 рублей.

"В настоящее время пополнить карту "Тройка" можно с помощью 398 терминалов "Элекснет" в Москве, а также на присоединенных московских территориях. Ведется активная работа по подключению всех терминалов сети к программе пополнения карты "Тройка", в том числе в Московской области. Адреса терминалов, где уже можно пополнить карту "Тройка", размещены на сайте Элекснет. Также на сайте www.troika.mos.ru доступна интерактивная карта точек, где возможно пополнение "Тройки, - уточнил и.о. заммэра Москвы, глава ведомства Максим Ликсутов.

Напомним, с 1 июня текущего года на карте "Тройка" появился билет "90 минут", стоимость проезда по которому составляет 44 рубля, что дешевле стоимости разового бумажного билета "90 минут" - 50 рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика