Новости

Новости

20 февраля 2016, 10:47

Город

На оранжевой ветке метро произошел сбой в движении поездов

Фото: m24.ru/Александр Авилов

На оранжевой ветке поезда следовали с увеличенным интервалом из-за незначительной неисправности светофора, сообщили m24.ru в дежурной части УВД на Московском метрополитене.

Сбой произошел в районе 10 утра. "На рыжей ветке по техническим причинам поезда идут с увеличенным интервалом. По 5 минут на каждой станции стоим", – рассказал пассажир подземки Анатолий Федотов.

По данным УВД на Московском метрополитене, сейчас все исправлено. "Была техническая неисправность, – сообщили m24.ru в подземке. – Уже все ходит нормально".

Напомним, 1 февраля На Калужско-Рижской линии произошел сбой в движении поездов. На этой ветке поезда ходили с большими интервалами, надолго останавливаясь в перегонах между платформами. Причиной стало то, что на станции "Шаболовская" обнаружили бесхозный пакет. Тогда часть перрона, где нашли этот предмет, оцепили сотрудники полиции. На место прибыли бригады спасателей.

Кроме того, ровно месяц назад на той же линии метро был технический сбой. Тогда причиной увеличенных интервалов в движении стала неисправность поезда.

Сюжет: Метро 2020
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика