Новости

Новости

16 октября 2014, 03:38

Город

18 октября несколько станций "зеленой" ветки метро будут закрыты

Фото: ТАСС

"В связи с проведением капитального ремонта пути 18 октября изменяется режим работы Замоскворецкой линии" - сообщили M24.ru в пресс-службе метрополитена.

Станции "Маяковская", "Тверская" и "Театральная" Замоскворецкой линии Московского метрополитена будут закрыты для входа и выхода пассажиров в течение всего дня. Также пассажиры не смогут воспользоваться пересадками станций "Тверская" и "Театральная". Движение поездов на участке "Новокузнецкая" - "Белорусская" будет полностью прекращено. Работа закрытых станций возобновится в воскресенье 19 октября 2014 года в 5 часов 30 минут.

На время прекращения пассажирских перевозок на участке Замоскворецкой линии движение поездов будет организовано от станции "Речной вокзал" до станции "Белорусская" и от станции "Новокузнецкая" до станции "Алма-Атинская". Пересадки станций "Белорусская" и "Новокузнецкая" будут работать в обычном режиме. Кроме того, для удобства пассажиров будет увеличено количество подвижного состава, работающего на троллейбусных маршрутах №1 и 12 и автобусном маршруте №12 Ц, а также сокращены интервалы движения и продлено время работы маршрутов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика