Новости

Новости

11 ноября 2016, 16:28

Город

Ограничения движения в выходные: что перекроют и как объехать

В ближайшие выходные – 12 и 13 ноября – закроют на ремонт несколько вестибюлей метро, не будет движения по центральному участку красной ветки столичной подземки, также введут ограничения для автомобилистов. Подробнее об изменениях – в материале m24.ru.

Фото: Евгения Смолянская

Сокольническая линия метрополитена

13 ноября закроют на ремонт центральный участок Сокольнической линии от "Комсомольской" до "Парка культуры". В течение всего дня движение поездов будет осуществляться только на участках "Бульвар Рокоссовского" – "Комсомольская" и "Парк культуры" – "Саларьево".

На вход и выход будут закрыты станции "Красные ворота", "Чистые пруды", "Лубянка", "Охотный ряд", "Библиотека им. Ленина" и "Кропоткинская".

Пассажиры смогут воспользоваться другими станциями метрополитена, расположенными рядом с закрытыми, и наземным городским транспортом.

Вестибюли метро


mosmetro.ru

С 22:00 11 ноября, до утра понедельника, 14 ноября, будут закрыты:

  • Северный вестибюль "Нахимовского проспекта";
  • Северный вестибюль "Тульской",
  • Вестибюль "Севастопольской", вход и выход – через станцию "Каховская".

С 01:00 12 ноября, до открытия метрополитена 14 ноября будет закрыт восточный вестибюль станции "Новогиреево", а с 01:30 закроют северный вестибюль "Водного стадиона" и вестибюль станции "Новоясеневская", вход и выход – через "Битцевский парк".

С 02:00 12 ноября до утра 14 ноября не будут работать северный вестибюль станции "Китай-город" и южный вестибюль станции "Марьино".

Также будут частично закрыты вестибюли станций "Савеловская", "Третьяковская" и "Воробьевы горы". Кроме того, до 14 ноября закрыт восточный вестибюль станции "Сокол", а до 31 декабря 2016 года –восточный вестибюль "Полежаевской".

Из-за ремонта эскалаторов закрыты:

  • До 28 февраля 2017 года – станция "Фрунзенская";
  • До 31 августа 2017 года – северный вестибюль станции "Красные ворота";
  • До 30 сентября 2017 года – северный вестибюль станции "Ленинский проспект", вход и выход – через южный вестибюль и вестибюли станции "Площадь Гагарина" МЦК.

Дороги

В ночь с 13 на 14 ноября ограничат движение по дороге А105 к аэропорту Домодедово: с 22:30 до 06:00 движение в сторону аэропорта будет осуществляться только по одной полосе, а в направлению к Москве – без ограничений, однако с 02:30 до 02:55 трассу полностью перекроют.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика