Новости

Новости

08 февраля 2016, 17:37

Город

Строительно-монтажные работы на станции метро "Волжская" завершат 15 февраля

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

Строительно-монтажные работы в вестибюле станции метро "Волжская" планируется закончить 15 февраля 2016 года. Об этом сообщил заместитель главного инженера производственного объединения "Элером", занимающегося работами по вестибюлю, Федор Геращенко.

По его словам, в вестибюле полностью заменили напольное гранитное покрытие, а также врезали гранитные тактильные плиты для слабовидящих.

Также в вестибюле станции покрасили и установили подвесной реечный потолок. Заново покрасили около 1,1 тысячи квадратных метров потолочного покрытия, а также установили 195 светильников.

Весь комплекс работ на станции планируется завершить в первом квартале года, передает Агентство "Москва".

Также по информации пресс-службы Московского метрополитена, в кассовой зоне разместили новые аппараты по продаже проездных билетов, оформленные в соответствии с брендбуком московского метро. Кроме того, в вестибюлях станции "Волжская" будут построены кассы современного образца, оформленные в фирменном стиле Московского метрополитена. Кассы оснастят новыми переговорными устройствами, терминалами для оплаты проезда банковскими картами, а также стеклами с изменяющейся прозрачностью.

Напомним, ремонт вестибюля станции метро "Волжская" начался в августе 2015 года.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика