Новости

Новости

07 сентября 2013, 10:05

Город

В День города работу общественного транспорта продлят до 3 часов ночи

Празднование Дня города Москвы

7 сентября столица отмечает День города. В связи с проведением большого количества массовых мероприятий продлевается работа общественного транспорта.

Московское метро будет перевозить отмечающих День города на час дольше - 7 и 8 сентября подземный транспорт работает до 2 часов ночи.

Для тех, кому удобнее добраться до дома наземным путем, на выходные запустят дополнительно 131 автобус. При этом транспорт будет работать до 3 часов ночи.

В связи с проведением в городе большого количества массовых мероприятий для проезда автомашин будут перекрыты некоторые центральные улицы. 7 сентября с 10 утра и до завершения мероприятий будет ограничено движение по Тверской улице, с 19.00 до 22.00 - по улице Большая Дмитровка, (от улицы Охотный ряд до улицы Кузнецкий мост) и по улице Петровка (от улицы Кузнецкий мост до Театрального проезда). Кроме того, с 21.45 до 22.00 ограничат движение по улицам Косыгина, Богданова и проезду Дежнева.

Праздник 7 сентября открывается в 12.00 на Красной площади, куда приглашено 7,5 тысяч гостей, а всего за выходные в Москве состоится около тысячи различных мероприятий, в которых примет участие более 3 миллионов человек.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика