Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

06 сентября 2016, 12:25

Город

Пользователям Wi-Fi в метро расскажут о возможностях искусственного интеллекта

Фото: m24.ru/Роман Балаев

Раздел о возможностях искусственного интеллекта появился на странице Wi-Fi Московского метрополитена. Как сообщает пресс-служба компании "МаксимаТелеком", он будет доступен до 30 сентября.

Проект об искусственном интеллекте будет интересен бизнесменам и пользователям, которые увлекаются современными технологиями автоматизации.

В разделе собраны статьи и видео об искусственном интеллекте и его помощи человеку в работе, а также методика применения новых возможностей на примере крупнейших брендов.

В частности, пользователям расскажут о суперкомпьютере IBM Watson, который оснащен вопросно-ответной системой искусственного интеллекта. То есть машина понимает естественный язык людей и дает ответы на сложные вопросы.

Недавно на портале Wi-Fi в метро стал доступен обновленный сервис "Погода". С помощью него пассажиры могут в реальном времени узнать погоду в любом из районов столицы с точностью до определенной станции.

Wi-Fi в метро стал доступен для жителей и гостей столицы с декабря 2014 года. Компания-оператор "МаксимаТелеком" вложила более двух миллиардов рублей в создание сети. Монетизация происходит, в частности, за счет рекламы.

Беспроводным интернетом в метро пользуются более 25 процентов пассажиров. Количество уникальных подключений в день составляет 1,2 миллиона. Каждый день оператор перерабатывает 70 терабайт трафика.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика