Новости

Новости

06 мая 2016, 12:26

Город

Дептранс планирует выпустить сувенирную карту "Тройка"

Фото: m24.ru

Департамент транспорта планирует выпустить сувенирную транспортную карту "Тройка", сообщила замглавы ведомства Алина Бисембаева. По ее словам, сувенирная карта не будет выпускаться для постоянного использования.

"Мы прорабатываем вопрос о том, чтобы делать различные сувениры с символикой Московского метрополитена, московского транспорта, и предусматриваем, что карта "Тройка" может стать частью сувенирной продукции. Очевидно, что людям будет интересно покупать карту "Тройка" на память о городе, если она будет исполнена в необычном виде", – цитирует Бисембаеву Агентство "Москва".

Кроме того, в течение полугода по карте "Тройка" можно будет пройти в Третьяковскую галерею и другие культурные объекты столицы. Сейчас она уже позволяет пройти в московский планетарий, зоопарк, а зимой – на катки.

Ранее m24.ru сообщало, что до конца 2016 года для держателей карты "Тройка" запустят программу накопления баллов, за которые можно будет приобрести билеты в кино, планетарий, получить бесплатные поездки в транспорте и взять велосипед напрокат.

Концепция уже создана, в настоящее время идут переговоры с потенциальным инвестором.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика