Новости

Новости

05 апреля 2017, 13:31

Город

Ространснадзор начал внеплановую проверку петербургского метро

Ространснадзор начал внеплановую проверку петербургского метрополитена, сообщает Агентство "Москва".

По словам главы ведомства Виктора Басаргина, оперативный штаб в центральном аппарате и в территориальном органе сформировали еще 3 апреля, а работа началась 5 апреля.

Взрыв в метро Санкт-Петербурга произошел 3 апреля. Взрывное устройство сработало в вагоне ехавшего поезда. Состав находился в тоннеле между станциями метро "Сенная площадь" и "Технологический институт".

Жертвами стали 14 человек. Ранения получили около 50 человек. В больницах остаются 45 пострадавших. Им оказывают всю необходимую медицинскую помощь.

Следственный комитет опубликовал список имен 10 жертв трагедии. Личность остальных установит генетическая экспертиза.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика