Новости

Новости

05 февраля 2014, 07:31

Город

В Лондоне началась 48-часовая забастовка сотрудников метро

Фото: ИТАР-ТАСС

В Лондоне сегодня началась забастовка сотрудников метро. Она продлится 48 часов. Поезда во время стачки будут следовать с увеличенными интервалами, а некоторые направления подземки в столице Англии перекрыли, информирует телеканал "Москва 24".

Причиной забастовки стало намерение лондонских властей заменить кассы в метро автоматами. Из-за этого около тысячи человек потеряют работу. Сотрудники подземки, в свою очередь, объявили, что уже на следующей неделе снова будут бастовать. Поэтому москвичам, которые в эти дни, а также на следующей неделе окажутся в Лондоне, грозят незапланированные пешие прогулки или выбор альтернативных видов транспорта.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика