Новости

Новости

28 августа 2013, 17:50

Литература

Вручение ежегодной "Книжной премии Рунета" состоится осенью

Фото: ИТАР-ТАСС

Осенью состоится вручение ежегодной независимой награды в сфере литературного дела "Книжной премии Рунета". В ее шорт-лист вошли книги российских и зарубежных авторов, а также книжные проекты, изданные за последний год – с июня 2012 года по июнь 2013 года.

Сейчас все желающие могут проголосовать за номинантов премии, организованной ozon.ru. Традиционно победители будут выбраны в трех номинациях: "Выбор пользователей Рунета", " Выбор экспертного совета " и "Бестселлер на ozon.ru".

На сайте премии пользователи смогут проголосовать за лучшие книги, используя свой аккаунт в одной из соцсетей. Голосование проходит в четырех категориях: художественные книги, non-fiction, бизнес-книги и детская литература.

В этом году будут впервые вручены две новые номинации: интернет-пользователи выберут лучшего блогера, пишущего книги и о книгах.

Cпециальный приз "Золотое перо ozon.ru" получит покупатель книг на ozon.ru, на чьи отзывы подписано максимальное количество клиентов магазина/

Отдельным призом будет отмечена лучшая цифровая книга, а Российская Ассоциация Электронных Коммуникаций выберет победителя в специальной номинации - Runetbook.

Голосование за номинантов завершится 20 сентября.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика