Новости

Новости

27 мая 2013, 18:42

Культура

В июне выйдет перевод романа Макса Брукса "Война миров Z"

Обложка оригинального романа Макса Брукса "Война миров Z". maxbrooks.com

Издательство АСТ анонсировало выход мирового бестселлера американского писателя Макса Брукса "Война миров Z". Роман был написан в 2006 году, и за несколько лет стал культовым. В июне он выходит одновременно с выходом в российский прокат одноименного голливудского фильма.

В книге описываются интервью очевидцев из различных стран мира, выживших после одной из глобальных катастроф в истории человечества – восстания зомби.

Спустя 10 лет после победы над мертвыми, выжившие описывают свои истории, связанные с потерями близких людей. ООН собирает все эти истории с целью написания подробного отчета произошедших событий.

Книга представляет из себя продолжение другого произведения писателя – "Руководство по выживанию среди зомби", где описываются советы по выживанию в случае нашествия живых мертвецов. Кроме того, в книге рассказывается об истоках болезни и других подробностях зомби-вируса.

Кроме того, будут напечатаны книги "Успокоение Ltd" (сборник зомби-новелл, связанных с культовым романом) и "Z – значит зомби", в которой российские писатели дадут свою точку зрения на зомби.

В картине главную роль сыграл известный голливудский актер Брэд Питт. По сюжету ему нужно принять нелегкое решение - спасти все человечество, но не собственную семью.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика