Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

05 мая 2016, 17:45

Город

Ветеранов бесплатно накормят в межобластных экспрессах

Фото: m24.ru/Евгения Смолянская

Для ветеранов и их сопровождающих в межобластных экспрессах будет предоставлено бесплатное питание до 10 мая, сообщили в пресс-службе ЦППК.

"Для проезда ветеранов в межобластных экспрессах до 10 мая зарезервированы места. При отправлении экспрессов в путь будут звучать музыкальные композиции, посвященные Дню Победы. В пути следования ветераны и их сопровождающие будут обеспечены бесплатным питанием", – цитирует Агентство "Москва" сообщение пресс-службы.

Для удобства ветеранов до 12 мая на крупных остановках разместят информацию с телефонными номерами ответственных сотрудников.

9 мая в день Победы на Ярославском, Казанском, Белорусском, Курском, Киевском, Савеловском, Рижском и Павелецком вокзалах столицы ветеранам будут вручать цветы, а пассажирам раздавать Георгиевские ленточки.

Ветераны, прибывшие в Москву из всех регионов России и из-за рубежа, смогут бесплатно ездить на общественном городском транспорте до середины мая. Бесплатно ездить в метро они смогут до 15 мая, в автобусах, троллейбусах и трамваях Мосгортранса – до 12 мая, а до 11 мая – на поездах компании "Аэроэкспресс".

Кроме того, во время праздников ветеранам предоставят бесплатное такси. Специальные стоянки будут организованы перед центральным входом ВДНХ и возле аллеи Молодоженов на Поклонной горе.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика